«Царицынская» опера приглашает на «Рождественский бал»

«Царицынская» опера приглашает на «Рождественский бал»

Артисты театра «Царицынская опера» каждый год приглашают всех своих самых любимых зрителей на «Рождественский бал». И в этот раз предпраздничный ажиотаж уже охватил труппу, которая считает дни до новогодних встреч. Подготовка в разгаре. Чем порадуют, как развлекут, что подарят?

Предупреждаем – будет весело, ярко и празднично! Шампанское в фойе и кружащиеся в танце пары – как дань многолетней традиции. Елка, настроение, улыбки, роскошные дамы и их галантные спутники – в ассортименте.

Что касается самого новогоднего шоу, то – будьте уверены, наши артисты просто созданы для того, чтобы восхищать, развлекать, радовать, веселить и создавать праздничное настроение!

Помните культовый советский фильм «Карнавальная ночь»? Создателей нашей новогодней программы вдохновил именно он! Предлагаем заглянуть за кулисы праздника, поучаствовать в его подготовке, посплетничать о жизни артистов. Кто у них тут главный? О чем говорят, спорят, шутят оперные солисты перед выходом на сцену? Как выглядит изнанка искрящегося, роскошного, фееричного рождественского перфоманса?
Все это и еще многое другое в нашем новогоднем шоу – «Цвет настроения – опера»!

Приглашаем всех на «Рождественские балы» в «Царицынскую оперу» 26, 31 декабря и 6 января!

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»