Мост времени

Мост времени

27 апреля «Царицынская опера» приглашает детей и взрослых на необычный концерт-путешествие «Мост времени», в котором примут участие музыканты Детского симфонического оркестра и солисты театра. Музыкально-поэтическая программа вечера это – своеобразное перемещение во времени с помощью музыки, написанной гениальными композиторами разных эпох. Волшебный мост времени соединит между собой 4 века музыки разных жанров и направлений: от Генделя, Баха, Моцарта и Вивальди, Чайковского, Рахманинова и Шостаковича до современных композиторов, создающих талантливую музыку в наши дни. В сопровождении юных музыкантов Детского симфонического оркестра вокальные композиции прозвучат в исполнении детского хора и солистов, а также известных артистов театра «Царицынская опера»: Заслуженной артистки РФ Анны Девяткиной, лауреатов международных конкурсов Ольги Сабировой, Руслана Сигбатулина, Светланы Сигбатулиной, Ирины Тисленко, Вадима Дмитрова, Кристины Ладыгиной. За дирижёрским пультом – главный дирижер театра «Царицынская опера» Сергей Гринев.

Приглашаем любителей музыки всех возрастов в необычное путешествие во времени и пространстве с любимыми музыкантами и вокалистами. Вас ждет уникальный музыкально-поэтический экскурс в прекрасное.

Справка: Волгоградский детский симфонический оркестр существует восемь лет. За это время юные музыканты побывали во многих городах России и за рубежом, в частности, в Великобритании, Чехии, Болгарии, Финляндии и других странах. Коллектив является обладателем наград многих российских и международных конкурсов.

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»