Артисты «Царицынской оперы» проголосовали за территорию проспекта Металлургов

В театре «Царицынская опера» прошло онлайн-голосование за комплексное благоустройство объекта озеленения по проспекту Металлургов. Сотрудники и артисты театра не остались в стороне от масштабной акции, которая проводится в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Проспект Металлургов – прилегающая территория к театру «Царицынская опера», поэтому сотрудники учреждения заинтересованы в его благоустройстве. Более 25 тысяч человек уже проголосовали за этот объект с тем, чтобы уже в 2024 году увидеть его обновленным и комфортным для жизни.

Ведущая солистка Екатерина Богачёва проголосовала за территорию проспекта Металлургов на платформе 34.gorodsreda.ru. «Как здорово, что есть возможность выбрать объект благоустройства онлайн и отдать свой голос за территорию рядом с театром. Краснооктябрьский район довольно большой и театр «Царицынская опера» знаковый культурный объект для области, города и района. Хочется, чтобы в городе было всё красиво и достойно не только центре города, но и в районах».

«Хочется, чтобы дворы, скверы и парки нашего города были ухоженными и комфортными для жителей, – рассказала концертмейстер Татьяна Колпиков. Многие сотрудники выбрали проспект Металлургов, поскольку нам приятно гулять рядом с театром по благоустроенной территории и нашим зрителям тоже».

Отдать предпочтение одному из восьми объектов можно до 31 мая на общероссийской онлайн-платформе 34.gorodsreda.ru.

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»