«Сто СПАСИБО для деда Мороза» – новогодняя сказка в подарок всем детям от «Царицынской оперы»

Новый год – отличный повод стать лучше, начать новую жизнь, сотворить добро. Каждый должен встретить новый год в лучшей версии себя. Согласны? Это касается всех, даже традиционно отрицательных героев: Кощея Бессмертного, Лешего, Водяного, Бабы Яги, Кикиморы Болотной. В нашей сказке будет как раз об этом. Еще год назад, задумав проект по улучшению собственного имиджа, исправлению репутации, апгрейду кармы все эти славные представители сказочной нечисти обратились за советом к Деду Морозу. Тот, недолго думая, дал им домашнее задание на целый год: совершать добрые дела и получить за это 100 спасибо.

И вот Новый год буквально на носу, всё готово, а задание выполнено лишь на 99%. Не хватает одного «спасибо»! Как быть? Срочно найти объект для улучшения и применить все методы, чтобы довести его до ума! Среди вас есть такие? Не сомневаемся! Вот девочка Таня, например, с кучей недостатков: учится плохо, маме не помогает, ничем не интересуется! Подойдет!

Дальше увидите сами – как целая команда злодеев будет воспитывать одного трудного ребенка, и что из этого выйдет. Конец у сказки должен быть счастливым! Это мы обещаем! А еще гарантируем много безудержного веселья: зажигательных танцев, задорных песен, остроумных шуток и, конечно, новогоднего настроения!

Придумала и поставила оригинальную сказку «Сто СПАСИБО для деда Мороза» режиссер Мария Кузьмина, автор всех музыкальных композиций – артист театра Сергей Липенко, хореограф – Светлана Яковлева.

Приглашаем всех детей, а также мам, пап, бабушек и дедушек на новогоднее представление в «Царицынскую оперу». Приходите пораньше, ведь традиционная встреча со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой перед спектаклем состоится обязательно! Ждем вас с нетерпением!

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»