«Мы делили апельсин» – веселое путешествие от мультика к музыке

«Мы делили апельсин» – веселое путешествие от мультика к музыке

Царицынская опера приглашает самых маленьких зрителей в веселое путешествие от мультика к музыке. «Мы делили апельсин» – так назван авторами необычный концерт, похожий скорее на интерактивную игру или веселый детский праздник. Ведь песенки из мультфильмов любят все, но малышам вряд ли известно, кто и как их создает.

«Мы делили апельсин» – автор этой песенки из одноименного мультфильма, композитор Игорь Егиков оставил в наследство множество таких симпатичных веселых детских композиций. Именно они и прозвучат в исполнении артистки театра «Царицынская опера» Елены Абламской. Она придумала и подготовила этот уникальный интерактивный концерт, где малыши смогут окунуться в мир музыки, познакомиться с творчеством композитора, узнать много нового и интересного. Их ждет необычное представление, где можно много двигаться, танцевать, играть и петь вместе с ведущей.

Приходите в оперу и приводите малышей! Будет весело, шумно и необычно! Будем делить музыкальный апельсин на всех, а значит – дружить и приобщаться к искусству!

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»