Онлайн показ концерта-феерии «The Glory to Champions»

Онлайн показ концерта-феерии «The Glory to Champions»

Театр «Царицынская опера» в дни самоизоляции открывает своим зрителям возможность онлайн просмотра репертуарных спектаклей и концертов. А также дает уникальный шанс увидеть архивные записи эксклюзивных проектов, которых уже нет в театральной афише.

15 апреля именно такой случай. Для онлайн просмотра предлагается грандиозный концерт-феерия «The Glory to Champions», посвященный Чемпионату Мира по футболу – 2018. Мы с удовольствием напомним вам удивительные события лета 2018 года, настоящий праздник не только спорта, но и всеобщего единения, дружбы, позитива.

В программу необычного концерта вошли: проверенная временем классика, музыкальные хиты разных стран и самые известные современные композиции разных жанров. Концерт понравится всем без исключения, будь то фанат спорта, поклонник оперы или просто ценитель хорошей музыки и качественного вокала. А спорт, по задумке авторов, лишь повод собраться вместе, вспомнить лучшую музыку самых футбольных и, кстати, самых музыкальных стран мира. Среди которых: великие британцы «The Beatles», зажигательная бразильская самба, обворожительная Кармен – привет из Испании, Пиаф и неповторимый колорит Парижа, легенда Аргентины – Эвита из мюзикла Э.Л.Уэббера, «Памяти Карузо» и «Casta diva» – итальянские шедевры на все времена. И это лишь малая часть обширной, удивительно гармонично составленной программы, где один музыкальный номер, как в спорте, соперничает с другим еще более ярким и эффектным. Это шоу для всех и про каждого, ведь «We are the champions, my friend»! И с этим не поспоришь!

Ждем вас 15 апреля, в среду! «The Glory to Champions» – «Слава Чемпионам!» – эксклюзивный концерт в честь спорта, дружбы и искусства! Успейте занять место возле вашего монитора!

Смотреть онлайн

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»