«Царицынская опера» пригласит детей в «Офис Нового года»

«Царицынская опера» готовит для своих юных зрителей совершенно новую и абсолютно современную новогоднюю сказку. В этот раз детям и взрослым предложат узнать, как работает офис Нового Года. Подсмотреть, чем заняты его сотрудники Пингвин и Пингвиненок, Полярная Сова, Снеговик и Снежок перед самым праздником и, может быть, даже помочь им в предновогодней гонке. Ведь там, где аврал, спешка и ажиотаж – ошибки неизбежны! Разве не об этом каждый раз твердят учителя на уроках? А каждая ошибка перед Новым годом грозит испортить весь праздник. Или даже вовсе отменить его. И вот тогда для каждого в зрительном зале найдется дело! Нужно будет срочно придумать способ вернуть Новый год на место, исправить ошибки. Задачка не из легких, если учесть, что часы должны пробить вовремя!

Оригинальную волшебную историю придумала и поставила режиссер театра Мария Кузьмина.  Она уверена, что сказка будет интересна не только детям, но и родителям. Ведь выдержать предновогоднюю гонку, решить накопившиеся проблемы, справиться с годовым отчетом, пережить дедлайн – с юмором гораздо проще. А малышей в театре научат дружить и помогать друг другу, быть добрыми даже в своих мыслях и мечтах. И помнить, что перед Новым годом абсолютно все желания имеют свойство сбываться. Так что, не лишним будет задуматься о последствиях!

В спектакле много остроумных шуток, задорных песен и зажигательных танцев! Не пропустите новогоднюю сказку в «Царицынской опере»! Будет шумно, ярко, весело и поучительно!

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»