«Царицынская опера» – организация высокой социальной эффективности

Театр выиграл всероссийский конкурс в области охраны труда

Волгоградский государственный театр «Царицынская опера» получил высокую оценку в сфере охраны труда на российском уровне. Театр стал победителем областного этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2018» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

– Очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы, – отметила начальник отдела кадров ГБУК «Царицынская опера» Наталья Ищенко. – Соблюдение требований по охране труда, разработки нормативной базы, обеспечение работников спецодеждой, проведение спецоценки и многие другие мероприятия в нашем учреждении культуры проводятся постоянно. Проведение конкурса – это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную деятельность, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда.

Напомним, что театр активно участвует в конкурсах регионального и всероссийского уровня в различных номинациях и сферах. В этом году «Царицынская опера» выиграла грант губернатора Волгоградской области на постановку балета «Дон Кихот» Людвига Минкуса в размере одного миллиона рублей. А директор театра Леонид Пикман признан лучшим менеджером 2018 года в номинации «Культура».

 

Анжела Буцких

События театра
Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»