Премьера! «Этикет и Кº»

Музыкальная сказка

Музыка: О. Хозов
Либретто: М. Кузьмина
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 55 минут
Премьера на сцене театра «Царицынская опера» состоялась 24 марта 2024 года

«Этикет и Кº» – современная сказка для современных детей.

Главный герой – тот самый, умный и воспитанный кот Этикет научит малышей и ребят постарше необходимым правилам поведения! Обучение коснётся в том числе театрального этикета. Что бы поход в театр превратился в настоящий праздник, кот Этикет поведает как правильно вести себя до, во время и после представления.

Что еще посоветует Этикет своим юным друзьям Ярику и Ветке, попавшим в неведомую загадочную страну? Как убедит их в том, что быть вежливыми и культурными просто необходимо? Сумеют ли современные легкомысленные и бесшабашные школьники быстро поумнеть, повзрослеть и выбраться из загадочного государства целыми и невредимыми? Возможно, вы и сами, попав в эту волшебную историю, станете другими! Ведь сказка всегда творит чудеса! А еще услышите и увидите много веселых песен, остроумных шуток, зажигательных танцев!

Вас ждет самая современная и полезная сказка на свете! И в ней заключена самая главная кошачья истина – «если ты вежлив, перед тобой открываются любые двери»!

Обучение коснётся в том числе и театрального этикета. Что бы поход в театр превратился в настоящий праздник кот Этикет поведает как правильно вести себя до, во время и после представления.

 

Информационные партнеры

Информация

Система персонализированных коммуникацийНациональный проект «Культура»